Loading...

Inilah alamat twitter Presiden Jokowi dan Para menteri-menteri di Kabinet Kerjanya.

Inilah beberapa alamat twitter di kabinet Kerja Jokowi - JK:

1. Presiden Jokowi ----> @jokowi_do2
2. Wapres Jusuf Kalla --- > @Pak_JK
3. Menhan Ryamizard Ryacudu ---> @Ryamizard_R
4. Menag Lukman Hakim Saifuddin ---> @lukmansaifuddin
5. Menteri Agraria dan Tata Ruang Ferry M Baldan ---> @ferrymbaldan
6. Menteri Perhubungan Ignasius Jonan ----> @Ignasiusjonan
7. Menteri Perencanaan Pembangunan Negara Andrinof Chaniago ---> @andrinof_a_ch
8. Menteri Desa, PDT, dan Transmigrasi Marwan Jafar ----> @marwan_jafar
9. Menteri Pemuda dan Olahraga Imam Nahrawi ---> @imam_nahrawi
10. Menteri Kesehatan Nila F Moeloek ---> @NilaMoeloek

11. Menteri Sosial Khofifah Indar Parawansa ---> @khofifahIP
12. Menteri Perdagangan Rachmat Gobel ---> @RachmatGobel
13. Mendagri Tjahjo Kumolo ----> @tjahjo_kumolo
14. Menteri Koordinator Perekonomian Sofyan Djalil ---> @djalil_sofyan
15. Menteri Kehutanan dan Lingkungan Hidup ---> @bravonur
16. Menteri PAN dan Reformasi Birokrasi Yuddy Chrisnandi ---> @yuddychrisnandi
17. Menteri Kelautan dan Perikanan Susi Pudjiastuti ---> @susipudjiastuti
18. Menteri Tenaga Kerja Hanif Dhakiri ---> @hanifdhakiri
19. Menko Pembangunan Manusia dan Kebudayaan Puan Maharani --> @puan_maharani
20. Menteri Hukum dan HAM Yasonna H Laoly ---> @laolyyh_twit
21. Menteri Kebudayaan dan Dikdasmen Anies Baswedan ---> @aniesbaswedan
22. Menteri Koperasi dan UKM Anak Agung Gede Ngurah Puspayoga ---> @puspayoga_PAS
23. Menteri Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak Yohana Yembise ---> @yohanaYembise

Sumber: Detik

Dan Jangan lupa di Follow Twitter saya juga :)





   
loading...
Loading...
loading...

0 Response to "Inilah alamat twitter Presiden Jokowi dan Para menteri-menteri di Kabinet Kerjanya. "

Post a Comment

Terima Kasih Telah Berkunjung di Pustaka Pandani
Silahkan komentar anda,


Salam

Irfan Dani, S. Pd.Gr

-